МОУ «СОШ» с.Терскол работает в рамках следующей структуры:

• Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Терскол Эльбрусского района Кабардино-Балкарской Республики

Руководитель школы:

Место нахождения и адрес места осуществления образовательной деятельности юридического лица:

• Школа — 361605, КБР, Эльбрусский р-н, с.Терскол, д.4
  • Дошкольное отделение — 361605, КБР, Эльбрусский р-н, с.Терскол, д.7 кв. 10-12

E-mail: terskol0783@mail.ru

Сайт: http://mou-terskol.ru/

Структура образовательного учреждения

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным Законом «Об образовании в Российской Федерации», Законом КБР «Об образовании» на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

В систему органов управления Учреждения входят:

• директор школы;
  • коллегиальные органы управления;
  • представительные органы управления.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работниковПедагогический советУправляющий совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом, Положениями об этих органах, утвержденными Учреждением.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся в Учреждении создаются представительные органы управления: Совет родителейСовет обучающихся.

Органы управления школой:
struktura

Управление общеобразовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом школы и строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Школьный коллектив, объединяющий учащихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями (законными представителями) и широкой общественностью.

Положение о дошкольном отделении (PDF)