В 2018 году в МОУ «СОШ» с. Терскол 6 выпускников. Самые красивые, самые счастливые, самые-самые…   Юбилейный – 50 выпуск нашей школы.

Все они выберут свой путь, станут юристами, врачами, военными, учителями. А, может быть, кем-то еще. В любом случае, классный руководитель – Рита Юсуповна, конечно же,  душой болеет за каждого ребенка и уверена, что ребята выберут правильную дорогу в жизни.

Преподаватели, родители, гости – все  с нетерпением ждали начала торжественной линейки. С поздравлениями и напутствием  обратилась к выпускникам директор школы Лейля Таусолтановна. Зам. директора по УВР Гульнара Ахматовна зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников. Со словами поздравлений к ученикам одиннадцатого класса обратились первоклассники и родители.

Со словами благодарности обратились выпускники  к директору школы, завучам, каждому учителю, работникам школы. Никто не был забыт.
Чем же завершилась линейка?  Конечно же, последним звонком.

В добрый путь, дорогие выпускники!