Митинг 9 мая 2015 года.

Чествуем погибших и живых,
Тех, кто пал,  Отчизну защищая.
Имена навек запомним их,
Жизнь они свою за нас отдали.

9 мая у обелиска погибшим в Великой Отечественной войне в п. Терскол состоялся торжественный митинг, посвященный 70-летию Победы над фашистской Германией.

Школьники читали стихи, пели военные песни, поздравляли воина-победителя, ветерана ВОВ  Бичекуева  Хаджимурата  Исмаиловича с праздником.

На митинге присутствовали представители Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, гости из Пензы, Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили венки к обелиску.

Огромное впечатление на всех произвели учащиеся – участники Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Директор МОУ «СОШ» с. Терскол Залиханова Л.Т.