7 мая 2015 года учащиеся 1-9 классов нашей школы приняли участие в международной акции «Читаем детям о войне», которая проводится уже в 5 раз.

Целью акции является воспитание гражданственности и патриотизма у детей и подростков на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Библиотекарь Байдаева Лейля Ахматовна и учитель русского языка Байдаева Рита Юсуповна открыли для ребят новые страницы самых трагичных событий нашей истории, постарались донести до каждого ученика глубину переживаний людей, защищавших Родину, их ежедневный подвиг в течение четырех лет войны.

Зам. директора по УВР Байдаева К.А.