Обучающиеся МОУ «СОШ» с. Терскол  19 и 20 апреля 2018 года приняли активное участие в республиканской акции «72 часа добра».

Старшеклассники привели в порядок территорию воинского захоронения  в с. Терскол, сделали своими руками венки, которые 9 мая будут возлагать к обелиску.

В рамках акции прошла встреча юнармейцев школы со студентами военно-патриотического клуба «Сокол» г. Самара.  Ребята представили свои команды, обменялись опытом работы по патриотическому направлению. Гости побывали на поляне Чегет, в ущелье Азау, на поляне Нарзанов.

Большую помощь  в приеме гостей нам оказал поисковый отряд «Мемориал – Эльбрус», с помощью которого была оформлена выставка экспонатов времен Великой Отечественной войны, найденных на склонах Эльбруса.